ROMANE IMPERIALI - Fulvia (moglie di Marc'Antonio) - Quinario - Busto della Vittoria a d. sotto le sembianze di Fulvia /R Leone a d. Cr. 489/5; Syd. 1160 (AG g. 1,79)Senza leggenda al D/ Segno al D/ - Gradevole patina
Senza leggenda al D/ - Segno al D/ - Gradevole patina
qSPL
Price realized | 505 EUR |
Starting price | 250 EUR |