ROMANE REPUBBLICANE - MARCIA - M. Marcius Mn. f. (134 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d., dietro un moggio /R La Vittoria su biga verso d.; sotto, due spighe B. 8; Cr. 245/1 (AG g. 3,88) Punti di ossidazione
BB-SPL
Price realized | 55 EUR |
Starting price | 35 EUR |