ROMANE IMPERIALI - Galba (68-69) - Sesterzio - Testa laureata a d. /R Roma stante a s. con Vittoria e lancia, davanti uno scudo, dietro un trofeo C. 184 (20 Fr.) (AE g. 23,5) Ritocchi - Ex Inasta 73, lotto 237
BB-SPL
Price realized | 1'100 EUR |
Starting price | 900 EUR |