GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Dracma - Testa di Atena a s. /R Stella marina tra due delfini Mont. 5082; S. Ans. 454 (AE g. 29,81) Ex Inasta 4, lotto 1307 BB