GRECHE - BRUTTIUM - Brettii - Emioncia ridotta - Busto diademato della Nike a s. /R Zeus su biga a s., sotto una torcia Mont. 3168; S. Ans. 115 (AE g. 3,52) Bella patina verde - Ex Lanz Numismatik 7/03/2016
BB-SPL
Price realized | 32 EUR |
Starting price | 30 EUR |