GRECHE - CALABRIA - Taranto - Diobolo - Testa di Atena a d. /R Ercole in ginocchio a d. strozza il leone; nel campo a s. una clava, in alto a d. una cavalletta Mont. 1740; Vlasto 1327 (AG g. 1,19)
qSPL/SPL
Starting price | 100 EUR |