ROMANE REPUBBLICANE - POSTUMIA - L. Postumius Albinus (131 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d.; dietro, apex /R Marte in quadriga a d. B. 1; Cr. 252/1 (AG g. 3,93) Debolezza di conio sui cavalli
BB-SPL
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 90 EUR |