ROMANE REPUBBLICANE - JUNIA - L. Junius Brutus (54 a.C.) - Denario - Testa della Libertà a d. /R Il console L. Junius Brutus tra un araldo e due littori B. 31; Cr. 433/1 (AG g. 3,68) Due contromarche al D/
SPL-FDC
Price realized | 420 EUR |
Starting price | 300 EUR |