ROMANE REPUBBLICANE - FABIA - C. Fabius C. f. Hadrianus (102 a.C.) - Denario - Testa di Cibele a d.; dietro, contrassegno monetario /R La Vittoria su biga verso d.; davanti, l'uccello buteo B. 15; Cr. 322/1a (AG g. 3,92)
BB-SPL
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 100 EUR |