GRECHE - RE DI TRACIA - Koson (I sec. A.C.) - Statere - Il Console M. Iulius Bruto fra due littori al passo verso s., davanti un monogramma /R Aquila stante a s. su scettro e corona nell'artiglio S. Cop. 123 var.; RPC 1701A (AU g. 8,32) Con certificato AN64 Palma Stefano
FDC
Price realized | 900 EUR |
Starting price | 850 EUR |