GRECHE - BRUTTIUM - Caulonia - Nomos - Apollo andante a d. preceduto da un cervo retrospiciente /R Cervo stante a d.; davanti un ramo, sopra KAVA retrograda Mont. 3215; S. Ans. 180 (AG g. 8,1) Delicata patina di vecchia raccolta - Ex Lanz Numismatik 2013
bel BB
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 220 EUR |