GRECHE - BRUTTIUM - Brettii - Oncia ridotta - Testa laureata di Zeus a d. /R Aquila stante a s. su fulmine, sopra, crescente Mont. 3136; S. Ans. 46 (AE g. 5,47) Bella patina verde - Ex asta G-N Munzhandlung 24, lotto 19
qSPL
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 80 EUR |