GRECHE - BRUTTIUM - Brettii - Doppia unità - Testa di Ares a s. con elmo corinzio; dietro, due globetti /R La Nike stante a s. incorona un trofeo; sotto, una cornucopia Mont. 3098; S. Ans. 30 (AE g. 16,86) Bella patina verde - Ex asta G-N Munzhandlung 24, lotto 17
BB+
Starting price | 170 EUR |