CILICIA. Incierta. Tetartemorion. Siglo IV a.C. A/ Rey o héroe persa a derecha corriendo semi-arrodillado, vistiendo Kidaris y Kandys, sosteniendo daga. R/ Parte delantera de caballo a derecha. Sunrise 101. Ar. 0,24g. MBC+. Muy rara.
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 60 EUR |