Conjunto de 8 billetes de 500 Pesetas emitidos el 15 de Agosto de 1928, sin serie y todos ellos con numeraciones bajas (Edifil 2021: 356), conserva gran parte de su apresto original. EBC/MBC. A EXAMINAR.
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 5 EUR |