Ausbeute, Bergbau, Hüttenwesen
Bronzierte Weißmetallmedaille 1937 (W. Helbing) Weihnachtsgabe der Mansfeld AG für Bergbau und Hüttenbetrieb. Szenische Darstellung der vier Verderbtheiten / 10 Zeilen Schrift. Randpunze: W. HELBING LEIPZIG W 33. 98,9 mm, 217,37 g Müseler -, vgl. 15.3/58 (dort in Bronze) Selten. Kleine Flecke, vorzüglich
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |