Lots
Lot-6 Stück Österreich Dabei u.a.: Verdienstmedaille Franz Joseph I., 31 mm. Vergoldete Medaille 1898 - 50-jähriges Regierungsjubiläum. Miniaturen - Kriegsmedaille 1873. Deutschland - Kyffhäuser-Kriegsdenkmünze und Deutsche Ehrendenkmünze des Weltkrieges mit Kampfabzeichen. Dazu Ordenskreuz mit Krone und Band Vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |