Orden deutscher Länder Thüringen, Freistaat
Stiftung des ehemals regierenden Hauses, nicht offiziell Verliehen 1930. Silber. 35,2 mm, 21,3 g (mit Band). Randpunze: 950 SILBER. Am Band Nimmergut 3828 OEK 2709 Selten. Mattiert, vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 117 EUR |
Estimate | 130 EUR |