Sammlung Theobald Seitz - Sachsen-Weimar Sachsen-Alt-Weimar 1572-1603
Friedrich Wilhelm und Johann 1573-1602 Taler 1576, Zainhaken-Saalfeld Beider Hüftbilder zueinander / Dreifach behelmtes Wappen Koppe 7 Schnee 231 Davenport 9766 Slg. Merseburger - Röblitz (JB 12) 7 29.04 g. Sehr schön-vorzüglich
Exemplar des Bankhauses Bickelmann, Saarbrücken 1969.
Price realized | 480 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |