Sammlung Theobald Seitz - Sachsen-Weimar Sachsen-Ernestiner-Gesamthaus 1547-1573
Johann Wilhelm 1567-1573 Engelgroschen (Schreckenberger) 1569, Weinblatt-Saalfeld Engel über Schild / Wappen Koppe/Walde 153 h Slg. Merseburger 3732 3.75 g. Sehr schön-vorzüglich
Exemplar aus der Liste Diller, München 2004.
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |