Schützenmedaillen - Schützenketten
Ohne Ortsangabe Schützenkette mit 9 Auszeichnungen: 1897-1903. Beste Leistung im Pistolenschiessen Mit Gravur Th. Blech. jeweils an kleinen nicht miteinander verbundenen Ketten. Gesamtgewicht 123,71 g Sehr schön-vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |