Damebrettsteine
Einseitiger Brettstein aus dunklem Holz o.J. (Ende 17. Jhd.) Zwei Musikanten. Ein Dudelsackspieler und ein Oboespieler ziehen durch die Landschaft. 57 mm, 9,70 g Himmelheber - Vorzüglich
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |