Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Thüringen Versilberte Bronzeplakette 1930 (Lauer) Erinnerung an Südthüringische Hindenburg-Parade. Brustbild Hindenburgs im Medaillon nach links, darunter Jahreszahl und emaillierte Paradenansicht. Mit Rückseitenpunze: L CHR LAUER NÜRNBERG BERLIN KÖLN. 87 x 67 mm, 97,87 g Selten. Vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |