Leipzig
Bronzemedaille 1893 (Oertel) Internationale Jubiläums Gartenbau-Ausstellung 1893. Personifizierte Flora steht mit erhobenen Armen von vorn / 3 Zeilen Schrift. 30,5 mm, 26,81 g Gebauer 1893.6.2 Kl. Randfehler fast vorzüglich
Price realized | 36 EUR |
Starting price | 36 EUR |
Estimate | 40 EUR |