Karlsruhe
Bronzemedaille 1892 (M. Mayer) Verdienstmedaille der Jubiläumsaustellung des Badischen Landesgartenbauvereins. Weiblicher Genius fliegt mit Korb und Blumengirlande nach links / 6 Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. 48, 2 mm, 48,50 g Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |