Orden deutscher Länder Sachsen Allgemeines Ehrenkreuz Verliehen 1876-1918. Bronze, vergoldet. 39,0 x 39, 0 mm, 16,24 g Nimmergut 3061 OEK 2221 Vorzüglich-prägefrisch