Orden deutscher Länder Preußen
Kriegs-Denkmünze 1870/71 für Kämpfer Verliehen 1866/1867. Für Nichtkämpfer am Band. Bronze, 34,5 x 34,5 mm, 13,41 g. Für Kämpfer am Band. Verliehen 1971/1972. Bronze, 29 mm, 15,66 g OEK 1941, 1941/1 Nimmergut 2605, 2606 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 70 EUR |