Orden deutscher Länder Hannover Langensalza-Medaille Verliehen 1866. Am Band. Randpunze "H. MEYER VII.". Messingbronze vergoldet, 36 mm, 27,18 g OEK 749 Nimmergut 949 Sehr schön