Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn

eLive Auction 19  –  26 February 2023

Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn, eLive Auction 19

Ancient, German and World Coins, Orders and Medals

Su, 26.02.2023, from 9:00 AM CET

Miniaturen, Miniaturketten und Miniaturspangen
Miniatur Preußen-Miniatur des Blücher-Stern an Schraube. Teilemailliert, Bronze, vergoldet, 15 mm, 3,52 g. Miniatur der Kriegs-Denkmünze 1870/71 in Bronze, versilbert, Variante.15 mm, 2,14 g. Baden-Miniatur des Kriegsverdienstkreuzes 1914-1918. Bronze, 16 x 16 mm, 2,03 g. OEK -, vgl. 1896, -, vgl. 1941/2, -, vgl. 302 3 Stück. Vorzüglich

Starting price 30 EUR