Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn

eLive Auction 19  –  26 February 2023

Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn, eLive Auction 19

Ancient, German and World Coins, Orders and Medals

Su, 26.02.2023, from 9:00 AM CET

Miniaturen, Miniaturketten und Miniaturspangen
Miniaturkette mit 4 Auszeichnungen Deutsches Reich- Ehrenkreuz für Frontkämpfer mit Schwertern 1914/1918. Verliehen 1934/1945. Preußen- Eisernes Kreuz 1914, 2. Klasse. Sachsen- Friedrich- August- Medaille in Bronze, vergoldet. Friedrich- August- Medaille in Silber. Verliehen 1905/1918. Nimmergut -, vgl. 4959, -, vgl. 2566, -, vgl. 3150, -, vgl. 3147, OEK -, vgl. 3803/1, -, vgl. 1909, -, vgl. 2286, -, vgl. 2283 Vorzüglich-prägefrisch

Price realized 95 EUR
Starting price 80 EUR