Kaiserzeit
Augustus 27 v. Chr.-14 n. Chr Denar 29/27 v. Chr., Rom Victoria steht auf Schiffsbug nach rechts / Augustus in Quadriga nach rechts, IMP CAESAR RIC 264 C. 115 3.35 g. Leicht porös, Avers zwei kl. Punzen, fast sehr schön
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |