Sachsen-Kurlinie ab 1486 bis 1547 (Ernestiner)
Friedrich III., Albrecht und Johann 1486-1500 Halber Schwertgroschen o.J (nach 1497), 5-strahliger Stern-Schneeberg Krug 1833 Weiß 3.95 2.02 g. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |