Sachsen - Die Markgrafschaft Meissen
Heinrich der Erlauchte 1221-1288 Brakteat, Meißen Nach links aufsteigender Löwe Schwinkowski 854 Thieme 426 Leschhorn - Slg. Bonhoff - 0.73 g. Min. Randfehler, sehr schön+
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |