Sachsen - Kaiserliche Gepräge
Heinrich IV.1056-1106 Hochrandobol um 1060/1105, Meißen Sachsenpfennig. Balkenkreuz mit je 2 Punktkreisen und Kugeln in den Winkeln / Keilkreuz mit je einem Punkt in den Winkeln Kilger MOL A 5:1/1 Dannenberg 1339 Leschhorn 3960 0.92 g. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |