Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn

eLive Auction 17  –  4 September 2021

Leipziger Münzhandlung Heidrun Höhn, eLive Auction 17

Ancient, German and World Coins, Medals, Banknotes, Literature

Sa, 04.09.2021, from 9:00 AM CEST

Allgemeine Lots
Lot-6 Stück Interessantes Lot von Orden und Auszeichnungen. Dabei u.a.: Österreich - Verdienstmedaille Franz Joseph I., 31 mm. Vergoldete Medaille 1898 - 50-jähriges Regierungsjubiläum. Miniaturen - Kriegsmedaille 1873. Deutschland - Kyffhäuser-Kriegsdenkmünze und Deutsche Ehrendenkmünze des Weltkrieges mit Kampfabzeichen. Dazu Ordenskreuz mit Krone und Band Vorzüglich

Price realized 85 EUR
Starting price 54 EUR
Estimate 60 EUR