Allgemeine Lots
Lot-6 Stück Interessantes Lot von Orden und Auszeichnungen. Dabei u.a.: Österreich - Verdienstmedaille Franz Joseph I., 31 mm. Vergoldete Medaille 1898 - 50-jähriges Regierungsjubiläum. Miniaturen - Kriegsmedaille 1873. Deutschland - Kyffhäuser-Kriegsdenkmünze und Deutsche Ehrendenkmünze des Weltkrieges mit Kampfabzeichen. Dazu Ordenskreuz mit Krone und Band Vorzüglich
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |