Erster Weltkrieg
Silbermedaille 1916 (B.H. Mayer) Erinnerung an den Weltkrieg. Zwei Soldaten reichen sich die Hand / Adler über preußischem und österreichischem Schild. Rs. Punze: 990. 34 mm, 12,74 g Zetzmann - Henkelspur, vorzüglich
Price realized | 65 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |