Erster Weltkrieg
Einseitige Bronzemedaille o.J. (unsigniert) Flüchtlingsmutter mit zwei Kindern und Resten ihrer Habe nach links laufend, im Hintergrund brennendes Dorf. 60,8 mm, 51,46 g Klose - Korrosionssflecke, vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 41 EUR |
Estimate | 45 EUR |