Drittes Reich
Versilberte Bronzemedaille 1941 (unsigniert) 1. Preis Reiter Sportfest A.R. Gravenstein 1.6.41. Geschützwettkampf. 5 Zeilen Schrift im Lorbeerkreis / 3 Zeilen Schrift. 49,7 mm, 47,04 g Kl. Randfehler, vorzüglich
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |