Drittes Reich
Versilberte Bronzemedaille 1934 (unsigniert) Zur Erinnerung an die Vereidigung der politischen Leiter des Gaues Westfalen-Süd. Brustbild Adolf Hitlers nach links / 8 Zeilen Schrift zwischen Eichenzweigen. 35,8 mm, 13,81 g Colbert/Hyder C-63 Vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |