Drittes Reich
Versilbertes Bronzeabzeichen 1934 (Paulmann & Crone, Lüdenscheid) Hitler's Dank für die Winterhilfe 1933-1934 - Gau Westfalen-Nord. Brustbild nach links / Herstellermarke mit Anstecknadel. Dazu: vergoldetes Bronzeabzeichen 1934 - Hitler's Dank für die Winterhilfe 1933-1934 - Gau Mecklenburg-Lübeck Colbert/Hyder C-211, - 2 Stück. Vorzüglich/Vorzüglich-
Price realized | 63 EUR |
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |