Drittes Reich
Bronzemedaille 1933 (unsigniert) Auf die Wahl Hitlers zum Reichskanzler. Köpfe von Hitler und Hindenburg nach links / Handschlag, darunter 4 Zeilen Schrift. 36,1 mm, 17,60 g Colbert/Hyder C-33 Kl. Randfehler, vorzüglich
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |