Drittes Reich
Alu-Wahlmarke 1930. Reichstagswahl, 2 x tragbare Kupfermedaillen 1934 - Hitler's Dank - Winterhilfswerk Gau Westfalen-Nord, einseitiges Kunststoffmedaillon o.J. - Adolf Hitler Colbert/Hyder C-6, C-211, vgl. C-231 4 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 65 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |