Buchdruck
Zinnmedaille 1840 (unsigniert) 400 Jahre der Buchdruckerkunst. Brustbilder von Johannes Gutenberg, Peter Schoeffer und Johannes Fust nebeneinander nach rechts / Behelmtes Wappen. 49,9 mm, 32 g Winz. Henkelspur, sehr schön
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |