Brücken- und Tunnelbauten
Bronzemedaille 1895 (unsigniert) Auf die Eröffnung des Nord-Ostsee-Kanals. Hochbrücke bei Grünthal mit Kanalabschnitt / 8 Zeilen Schrift. 27,1 mm, 6,49 g. Mit Originalöse Vorzüglich
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 36 EUR |
Estimate | 40 EUR |