Ausbeute, Bergbau, Hüttenwesen
Bronzeplakette 1910 (Hippolyte Lefebure) Jubiläum des Generaldirektors des Bergwerkes Lens (Mines de Lens) Elie Reumaux/Frankreich . Brustbild nach links / Allegorische Frauengestalt mit Zweig vor Grubenlandschaft. Randpunze: BRONZE. 80,5 x 60,8 mm, 166,75 g Müseler 18.113 Vorzüglich
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |