Lots
Lot-19 Stück Dabei u.a.: Bayern - Leopold-Kreuz in Bronze. BRD - Bundesverdienstkreuz 2. Klasse am Band für 50 Jahre, im Originaletui. DDR - Delegiertenabzeichen des II. Weltkongresses des WGB 1955 in Sofia. Frankreich - Militärmedaille der 3. Republik (3x versch.), 2x versch. Medaillen "Ministere du Travail", im Originaletui. Kriegskreuz 1939. Österreich - Franz-Joseph-Kreuz 1916. Kreuz "60-jähriges Regierungsjubiläum", Medaille "SIGNVM LAVDVS", Kriegsmedaille 1873. Polen - Bronzekreuz Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |