Ordensspangen
Spange mit 6 Auszeichnungen Großbritannien Georg V. - Indie General Service Medal mit Spange "NORTH WEST FRONTIER 1930-31". Stern 1939-1945, Burma-Stern, Georg VI. - Verteidigungsmedaille, Kriegsmedaille 1939-1945, Armeemedaille Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 99 EUR |
Estimate | 110 EUR |