Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Heilbronn Einseitige, vergoldete und teillackierte Bronzeplakette o.J. (A. Rettenmaier, Schwäbisch Gmünd) Ballonverfolgungsfahrt Heilbronn. Freiballon über Kilianskirche, unten zwei Embleme. 67,1 mm, 26,55 g. Mit 2 Befestigungslöchern Kaiser - Slg. Joos - Vorzüglich
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |