Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Bremen Einseitige, vergoldete und teilemaillierte Bronzeplakette 1956 (C. Poellath, Schrobenhausen) Weser-Ems Nachtorientierungsprüfung. Küstenkarte mit Leuchtturm. 74,9 x 100,2 mm, 109,19 g. Mit 2 Befestigungslöchern Ein emailliertes Wappen abgebrochen, vorzüglich
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |