Literatur
Rohr, Hans von Geschichte des 1. Garde-Dragoner-Regiment 1815-1880. Mittler u. Sohn, Berlin 1890. Mit 3 Farbtafeln (Lithografien) und zahlreichen Textabbildungen, Illustrationen und Klappkarten. 236/154/26 Seiten. Originaleinband (bestoßen) Gebraucht
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |